Lot n° 269
Estimation :
50 - 60
: 30EUR
Ancienne TIRELIRE à système en fonte polychrome présentant u - Lot 269
Ancienne TIRELIRE à système en fonte polychrome présentant un homme assis.
H : 14,5 cm
(accident sur un bras)