Lot n° 9
Estimation :
300 - 500
Ecole MODERNE - Lot 9
Ecole MODERNE
Sans titre
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée 1949 en bas à droite.
Dim. (à vue): 48 x 63 cm.