Lot n° 319
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Paire d'ENCOIGNURES en bois, à décor peint de branchages fle - Lot 319
Paire d'ENCOIGNURES en bois, à décor peint de branchages fleuris.
54 x 38 cm
(accidents)