Lot n° 323
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou, le plateau repose su - Lot 323
GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou, le plateau repose sur trois pieds griffes à roulettes surmontés d'un vase à cannelures.
Époque XIXe siècle.
70 x 97 cm