Lot n° 28
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Henriette LE GUX (XXe siècle) - Lot 28
Henriette LE GUX (XXe siècle)
Portrait de femme en habit rouge
Huile sur toile, signée en bas à droite.
69 x 54,5 cm