Lot n° 104
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Michel BARBIER XXe siècle - Lot 104
Michel BARBIER XXe siècle
PICHET en céramique à anse de couleur noir et jaune à décor de femme.
Signé en dessous Vallauris M Barbier.
H : 21 cm
(éclats)