CHINE - Lot 686

Lot 686
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 100EUR
CHINE - Lot 686
CHINE Ensemble de neuf statuettes en serpentine sculpté figurant des éléphants, des volatiles et Guanyin. H. : De 5 cm à 22 cm(sans socle) (accidents)