CHINE - Lot 664

Lot 664
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
CHINE - Lot 664
CHINE Lot en prcelaine comprenant trois vases décoré en bleu de paysages , fleurs et de phénix , deux vases polychrome et trois boites à thé décoré en bleu sous couverte d'un paysage lacustre . H. : De 13 à 26 cm (accidents)