Chine, XXe siècle, - Lot 501

Lot 501
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 501
Chine, XXe siècle, Bouddha assis souriant en porcelaine polychrome tenant le rosaire et son sac des richesses entouré de cinq enfants. H. : 29 cm (manques)