Lot n° 460
Estimation :
200 - 300
PEIGNE en or jaune 750 mm et platine 850 mm de style nouille - Lot 460
PEIGNE en or jaune 750 mm et platine 850 mm de style nouille composé d'un motif de rinceaux et de fleurs serties de petits diamants taillés en rose. Poinçon L.W. difficilement lisible. Vers 1910.
Poids brut : 8,6 g