Lot n° 445
Estimation :
20 - 30
Lot de deux PENDULETTES d'époque art déco, pour les voyages, - Lot 445
Lot de deux PENDULETTES d'époque art déco, pour les voyages, à fonction réveil en pochette de cuir intégrée et mouvement 8 jours. l'une haute de 8,8 cm, l'autre de 10,3 cm, manque le fond et la couronne.