MONTRE DE COL en or jaune 750 mm, cadran à fond bleu roi, gl - Lot 434

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
MONTRE DE COL en or jaune 750 mm, cadran à fond bleu roi, glace récente, chiffres arabes dorés, index points dorés, aiguilles Louis XV, dos à décors de fleurs émaillées et d'émail guilloché, le centre gravé d'un monogramme serti de diamants non recoupés, mouvement mécanique, échappement à cylindre. Poids brut : 19 g .