Lot n° 351
Estimation :
4000 - 5000
BROCHE en or blanc 750 mm présentant une fleur de camélia éc - Lot 351
BROCHE en or blanc 750 mm présentant une fleur de camélia éclose, les pétales entièrement sertis de diamants brillantés blanc ou gris-verts, le pistil entièrement serti de diamants de couleur jaune.
Poids des diamants blancs : environ 9 cts ; de couleur : 8 cts environ.
Poids brut : 36,9 g.