Lot n° 306
Estimation :
50 - 100
: 70EUR
BAGUE en or 750 mm de deux tons ornée d'un diamant coussin d - Lot 306
BAGUE en or 750 mm de deux tons ornée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant environ 0,20 ct.
Poids brut : 1,7g.