Souvenirs d'une BROCHE de revers en or rose 750 mm et argent - Lot 297

Lot 297
Estimation :
300 - 500 EUR
Souvenirs d'une BROCHE de revers en or rose 750 mm et argent 800 mm, composés de cinq morceaux démantibulés, certains sertis de diamants taillés en rose. Travail de base étrangère. Poids brut total : 17,5 g