Lot n° 290
Estimation :
800 - 1000
: 920EUR
BROCHE en or jaune 750 mm repercé à décor de lauriers et rin - Lot 290
BROCHE en or jaune 750 mm repercé à décor de lauriers et rinceaux flanqués de perles fines,
Travail français vers 1880.
Poids brut : 12,2 g