BAGUE en or 585 mm de deux tons ornée d'un rouleau serti de - Lot 284

Lot 284
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 170EUR
BAGUE en or 585 mm de deux tons ornée d'un rouleau serti de petits saphirs de taille navette en décalé et deux petits diamants ronds sur un double corps en fils plats. Poids brut : 4,9 g