Lot n° 275
Estimation :
250 - 300
: 320EUR
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'une émeraude pesant environ - Lot 275
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'une émeraude pesant environ 0,7 ct entre deux épaulements sertis de trois diamants brillantés chacun.
Travail français vers 1980.
TDD : 48.
Poids brut : 3,7 g.