Lot n° 270
Estimation :
500 - 800
: 750EUR
BAGUE bandeau en platine 950 mm orné d'une ligne de perles f - Lot 270
BAGUE bandeau en platine 950 mm orné d'une ligne de perles fines entre deux lignes de diamants de taille ancienne.
Travail français vers 1920.
TDD : 50
Poids brut : 5 g