Lot n° 252
Estimation :
1000 - 1500
: 2 350EUR
BROCHE en platine 850 mm et or gris 750 mm présentant un bou - Lot 252
BROCHE en platine 850 mm et or gris 750 mm présentant un bouquet de fleurs entièrement serties de diamants brillantés, ovales et baguettes.
Poids brut : 12,3 g.