BAGUE en or jaune 750 mm et platine 850 mm ornée d'un platea - Lot 241

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 240EUR
BAGUE en or jaune 750 mm et platine 850 mm ornée d'un plateau ovale orné de lignes de rubis de taile losange et de diamants de taille ancienne. Travail français. TDD : 49. Poids brut : 3,8 g.