BAGUE jonc en or jaune 750 mm à deux corps réunis, ornée de - Lot 227

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
BAGUE jonc en or jaune 750 mm à deux corps réunis, ornée de chute de diamants brillantés en serti masse. Travail français. TDD: 54 Poids brut : 12,2 g