PENDENTIF goutte ou tong en or jaune 750 mm orné d'un caboch - Lot 220

Lot 220
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 340EUR
PENDENTIF goutte ou tong en or jaune 750 mm orné d'un cabochon de malachite (choc, manque d'atteinte). Travail étranger moderne. Hauteur : 7,3 cm. Poids brut : 42,7 g