Lot n° 182
Estimation :
150 - 250
: 220EUR
BAGUE en or jaune 750 mm, le panier de forme boule entièreme - Lot 182
BAGUE en or jaune 750 mm, le panier de forme boule entièrement serti de grenats.
Poids brut : 9,5 g.