BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un saphir de forme ovale da - Lot 166

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un saphir de forme ovale dans un serti clos de forme rectangulaire, le tou dans un entourage de diamants brillantés en serti rail. Travail étranger pour un atelier français, vers 1980. TDD : 48. Poids brut : 5,8 g