MAUBOUSSIN, Paris. - Lot 88

Lot 88
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 350EUR
MAUBOUSSIN, Paris. - Lot 88
MAUBOUSSIN, Paris. BRACELET rigide ouvrant en or gris 750 mm de forme télévision, orné d'une ligne de diamants brillantés en motif principal. Traces de feutre permanent. Signé. Poids brut : 52,6 g.