Lot n° 87
Estimation :
300 - 500
: 420EUR
MAUBOUSSIN, Paris. - Lot 87
MAUBOUSSIN, Paris.
BAGUE en or gris 750 mm rhodié composé d'un motif de marquetterie de nacre et lignes géométriques serties de diamants brillantés. Signée deux fois et numérotée.
TDD : 58.
Poids brut : 11,1 g