PENDENTIF en or gris 750 mm figurant un papillon en vol, les - Lot 65

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
PENDENTIF en or gris 750 mm figurant un papillon en vol, les ailes texturées au naturel et serties de petits rubis ronds. Travail français. Poids BRUT: 8,9 g