Travail de la fin du XIXe -début du XXe siècle - Lot 211

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Travail de la fin du XIXe -début du XXe siècle Paire de pieds de lampes en cristal torsadé et montures en bronze à décor japonisant. H (totale): 36 cm