Plat rond en argent, modèle à six contours moulurés de filet - Lot 254

Lot 254
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plat rond en argent, modèle à six contours moulurés de filets, marli gravé d'armoiries sous couronne. Arras 1750-1751. Maître-orfèvre : Pierre-François JONCQUE reçu en 1723 Diamètre : 31 cm. Poids : 780 g.