Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle - Lot 62

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle Captive Balloon, Souvenir de Thom Watercolor on paper. Titled and monogrammed lower right. 40,5 x 21 cm This lot is presented by the Cabinet CHANOIT