Flacon en porcelaine à glaçure verte, monture et bouchon en - Lot 211

Lot 211
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 110EUR
Flacon en porcelaine à glaçure verte, monture et bouchon en argent (Poinçon Minerve) Hauteur totale : 15 cm Poids brut total : 519,5 g