JAPON - Lot 108

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
JAPON - Lot 108
JAPON Vase gourde en porcelaine à décor en relief d'un dragon. H. : 23 cm; (manques et éclats sur dragon)