Lot n° 52
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Ensemble comprenant : - Lot 52
Ensemble comprenant :
Ecole française de la fin du XIXè siècle - Chemin animé - Huile sur panneau (17,5 x 23,5cm)
Madeleine Saintareille
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile marouflée su carton et signée en bas à droite.
Dim. : 19 x 22cm