Lot n° 181
Estimation :
60 - 120
: 50EUR
Les archanges à Vallauris - Lot 181
Les archanges à Vallauris
Pichet en céramique émaillé vert nuancé brun a corps asymétrique.
Signé sous la base « Les archanges » et porte le cachet de la fabrique
H : 19 cm