Lot n° 180
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Les archanges à Vallauris/Francois Boquel - Lot 180
Les archanges à Vallauris/Francois Boquel
Vase en céramique émaillé brun vert et beige reposant sur une base circulaire
Signé sous la base « Les archanges F boquel » et porte le cachet de la fabrique
H : 17 cm