Lot n° 79
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1940 - Lot 79
TRAVAIL FRANCAIS 1940
Lampe cubique en céramique craquelée émaillée à motifs géométriques jaunes noirs sur fond blanc.
H : 47 (avec abat jour)
H : 27 cm (sans abat jours)