Lot n° 300
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
- Lot 300
Travail 1940
Pied de lampe en bronze à patine verte présentant une égyptienne, surmonté d'une tulipe en pâte de verre signé MULLER frères
H. : 39 cm