Lot n° 118
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
MATHIEU MATEGOT (attribué a) - Lot 118
MATHIEU MATEGOT (attribué a)
Plateau en tôle perforée laquée blanc à bords remontants.
Vers 1960.
(usures d’usages, taches manques de peinture)
H : 3 Diam : 45 cm