Lot n° 86
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Jean Michel FRANK, dans le goût de - Lot 86
Jean Michel FRANK, dans le goût de
Porte-parapluie en rotin tressé et intérieur en étain.
Vers 1950
H : 52 Diam : 20 cm
(accidents et manques, taches)