Lot n° 296
Estimation :
300 - 500
Plat rond en argent. Armoiries effaçées. - Lot 296
Plat rond en argent. Armoiries effaçées.
Province, XVIIIe siècle.
Poids : 748 g.
(Usures et trace de soudure)