Lot n° 347
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Suite de trois dessous de bouteille ou de carafe en argent u - Lot 347
Suite de trois dessous de bouteille ou de carafe en argent uni, bordure d'une frise.
Paris 1839-1840.
Poinçon de l'orfèvre Jean-François VEYRAT.
Poids : 466 g.