Lot n° 208
Estimation :
5000 - 8000
- Lot 208
BOUCHERON
Montre de dame modèle "Reflet" en or jaune 18K (750), cadran rectangulaire orné de quatre diamants, remontoir cabochon de saphir, signée et sumérotée.
Mouvement à quartz.
Poids brut : 75,8 g.
On y joint des maillons supplémentaires en or (8,40 g.) et deux bracelets en cuir et or.