Lot n° 360
Estimation :
70 - 90
Timbale tronconique à fond plat en argent, le corps monogram - Lot 360
Timbale tronconique à fond plat en argent, le corps monogrammé.
Paris 1819-1838.
Orfèvre : Théodore TONNELIER.
Hauteur : 9,2 cm.
Poids : 113,8 g.
(bosses)