Lot n° 145
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Rechaud grenade en argent. - Lot 145
Rechaud grenade en argent.
Travail anglais du XIXe siècle.
Poids brut : 122,4 cm.
Hauteur : 7 cm.