Lot n° 174
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Ecole du début du Xxè siècle - Lot 174
Ecole du début du Xxè siècle
- Village du Sud, porte un cachet atelier rené Giblin au dos 21 x 27cm
- Pont 16 x 24cm
- Vue de ruines 25 x 19cm
suite de trois huiles sur panneaux. Quelques manques