Lot n° 202
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Jean ALBARET (1920-1995) - Lot 202
Jean ALBARET (1920-1995)
"Femme au chapeau"
Huile sur toile signée en bas à droite.
Datée 1961 au revers. Etiquette du Salon des indépendants de 1961.
Dim. : 54,5 x 44,5 cm