Lot n° 68
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
LOT 25 du 05/10/18 - Lot 68
LOT 25 du 05/10/18
Jean – Baptiste LE PAON
(Paris 1738 – 1785)
Soldats russes abreuvant leurs chevaux près d’un pont
Plume et encre noire et brune, aquarelle et rehauts de blanc
34,5 x 47 cm
Provenance :
Galerie Prouté.