Lot n° 310
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
Travail du XXe siècle - Lot 310
Travail du XXe siècle
Buffet de rangement à caisson en mélaminé noir et laiton doré agrémenté d'une étagère en partie haute en laiton doré et verre
H : 60 L :200 P : 50 cm
Hauteur totale : 242,5 cm
(usures)