Lot n° 171
Estimation :
800 - 1500
: 1 600EUR
CHELINI - Lot 171
CHELINI
Importante table de salle à manger en chêne et bois doré à motifs floraux et ruban
Plateau en épaisse dalle de verre
On y joint une suite de huit fauteuils en bois mouluré sculpté à patine dorée
Estampillés Chelini
H : 94 L : 62 P : 62 cm
H : 75 L : 220 P : 101 cm (table)